Самые красивые места для свадебной фотосессии и церемонии в Калининграде  

В этой статье хочу ответить на самый популярный вопрос от будущих невест свадебному фотографу: "Где провести свадебную фотосессию?" 
Свадебные снимки должны быть особенно красивыми, поэтому важно заранее продумать места для съемки и вписать их в план дня. 
Хороший и удобный вариант когда свадебный день проходит в одном месте - утро невесты, регистрация и банкет. В другом случае необходимо расчитать время на передвижение и заложить его в тайминг дня.

1. Отель Чайковский 

Уютный отель в самом центре города. Классические интерьеры подходят для съемки утра невесты, портретов жениха м прогулки. Есть небольшая декор зона во внутреннем дворике отеля для фотосессии. 



отель Чайковский Калининград - свадьба, банкет, фотосессия

2. Усадьба г.Калининград

Идеальное место для проведения свадьбы,  пользуется большой популярностью. Загородный комплекс находится не далеко от Калининграда и располагает большой и ухоженной территорией. 

Усадьба Калининград- свадебная церемония и фотосессия

3. Балтийское море.

Если у вас свадьба небольшого формата и позволяет план дня, можно провести свадебную фотсессию на берегу Балтийского моря. Живописные ландшафты идеально впишутся в историю дня и добавят романтики в свадебные фотографии.

свадебная фотосессия на море

Ресторан Охота

Торжественная церемония заключения брака в гостиничном комплексе Охота

свадьба в ресторане Охота Калининград


Места для свадебной фотосессии в Калининграде. Свадебный фотограф Калининград - Александр Зубанов

Свадебный фотограф в Калининграде

Александр Зубанов

- стоимость съемки и пакеты услуг  »»»»